четверг, 26 апреля 2012 г.

Ваза

Вот видите на камине две синие вазы? Такие и будем мы с вами делать) Любую вазу или стеклянный сосуд можно превратить в великолепную креативную вазу для цветов и украшения интерьера. А для работы нам понадобится всего один компонент - акриловые краски, но только разных цветов. В каких тонах? Все зависит от вашего вкуса и интерьера. Смотрим мастер-класс?


paint-swirl-vases-on-mantel (598x556, 82Kb)

blue-paint-swirl-vases-on-mantel (526x662, 63Kb)

По материалам сайта centsationalgirl.com

Итак, для работы нам понадобится стеклянная посуда и акриловые краски


craft-paint (471x569, 46Kb)


Берем в руки стеклянную вазу и наливаем в нее немножко краски, например, синего цвета. Немножко прокручиваем вазу в руках, затем добавляем несколько капель краски другого цвета. Если первый слой краски плохо растекается по стеклу, добавьте в бутылочку с краской несколько капель воды. Но, совсем немножко, иначе слой краски будет слишком тонким и она отстанет от стекла.


get-paint-moving (495x437, 33Kb)


Поочередно добавляем разные цвета краски и крутим в руках вазу, постепенно наклоняя ее вниз, пока не прокрасится вся внутренняя поверхность.


swirl-paint (505x530, 33Kb)


Можно соединять неопределенное количество разных цветов, все зависит от вашего предпочтения и вкуса.


IMG_4915 (466x624, 78Kb)


Когда вся ваза прокрашена, переворачиваем ее и ставим кверху донышком, чтобы из нее вытекла вся лишняя краска. Излишки краски убрать салфеткой


drain-paint-on-paper-towel (520x480, 45Kb)

Положить вазу набок и ждать полного высыхания в течении двух суток

lay-on-side-to-dry (559x402, 52Kb)

Вуаля! Креативные декоративные вазы готовы!


diy-paint-swirl-vases (527x659, 64Kb)





Ну вот, покрасили вазы, добавили креатива в интерьер, поставили их на самое видное место, полюбовались.... ))) Теперь со спокойной совестью, после полноценного трудового дня, можно поудобнее разместиться в любимом кресле и смотреть фильмы онлайн по любимому компьютеру. Не всегда можно найти по телевизору что-нибудь эдакое, для души и настроения. Зато в интернете - масса всего интересного. На сайте "Мир Киномана" вы сможете найти собрание лучших онлайн фильмов в формате HD качества, которые присутствуют в сети интернет. Здесь собраны фильмы самого разного жанра для самой разной возрастной категории, смотреть которые вы сможете абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации. Желаю приятного вечера!

Комментариев нет:

Отправить комментарий